- Главная
- Безопасность работ
- Стационарные
- Drager-Polytron-Pulsar-2 газоанализаторы стационарные инфракрасные трассовые
Drager-Polytron-Pulsar-2 газоанализаторы стационарные инфракрасные трассовые
Цена (без учета НДС): По запросу руб.
Технические характеристики
Стационарный инфракрасный трассовый газоанализатор Drager-Polytron-Pulsar-2 – инструмент, отражающий последние достижения инфракрасной технологии в трассовом обнаружении газов.
Стационарный газоанализатор Drager-Polytron-Pulsar-2 обладает всеми функциями стандартного инструмента Pulsar, снабжен формованным кожухом из пластика ABS и поставляется с распределительной коробкой или с сертифицированным соединителем, что обеспечивает гибкие возможности при установке.
- В комплект газоанализатора трассового Dräger-Polytron-Pulsar-2 входят два узла − излучатель и приемник; каждый поставляется с формованной крышкой из АБС-пластика.
Дополнительно, датчик поставляется либо:
– С кабельным выводом и соединительными коробками Ex e.
– С сертифицированными Ex d штекерными и гнездовыми соединителями. - Оптический аттенюатор для использования на измерительных трассах от 4 до 16 метров. ЗАМЕЧАНИЕ: он поставляется только с излучателями на 4-60 м.
- С датчиком газов поставляются инструкции по установке и краткое рук водство по эксплуатации.
Комплект для ввода в эксплуатацию:
- Ручной управляющий модуль (HHT).
- 4 мм торцевой ключ.
- Контрольные пластины.
- Программное обеспечение HHT PC.
- Кабель для соединения с ПК.